Какие документы необходимы для нотариального алиментного соглашения?
Какие документы необходимы для нотариального алиментного соглашения. Нужна ли справка 2 НДФЛ с работы, трудовой договор и т.п. Спасибо
, Артем, г. Магнитогорск
Здравствуйте, Артем!
Документы, необходимые для нотариального удостоверения Соглашения об уплате алиментов:
Справка 2 НДФЛ с работы, трудовой договор в данном случае не требуются.