Банк требует вернуть выплаченный кредит
Оплатила долг по кредитной карте в 2011 году платежки на руках сегодня банк требует 150000 и говорит что деньги не получал банк русский стандарт
, Елена, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Поскольку документы, подтверждающие оплату по кредитному договору у Вас на руках, то снимите копии и представьте в банк. Если этого будет не достаточно, то пусть банк обращается в суд и Вы уже в суде представите повторно оригиналы и копии Ваших документов. Уверен, что суд вынесет решение в Вашу пользу. Также необходимо выяснить из чего складывается указанная сумма, — может это начислили проценты за просрочку например. Можно также в суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности, который составляет 3 года.