Остались без прописки
Доброе утро! Сложилась такая ситуация что семья из 3 человек осталась без прописки (выписали из общежития всех жителей), какие могут быть проблемы с документами на действующей работе? все устроены официально по ТК РФ. Прописаться просто некуда.