Можно подать заявление на розыск совместно нажитого имущества?
Уважаемые юристы,
Исполнительное производство длится уже около года. Мой должник официально не работает, никакого имущества не имеет, приставы разводят руками, говорят взять с него нечего.
Сумма долга 1 700 000 рублей.
По факту должник работает, зарабатывает приличные деньги, так как занимается незаконной предпринимательской деятельностью (доказать вообще невозможно).
Говорят, что можно подать заявление на розыск совместно нажитого с женой имущества. Подскажите, пожалуйста, процедуру.. Кому и куда его подавать, как это должно выглядеть, сколько времени может занять?
Возможно, есть еще какие-то альтернативы?
Заранее благодарю.
Илья,
Насколько я понимаю, нужно дать максимально полную информацию по его супруге, верно?
Константин,
абсолютно верно. Чем больше информации, тем проще приставам будет искать.