Куда писать заявление на бродячих собак?

Около нашего дома постоянно бегают стаи бродячих собак. Ночью из-за громкого лая невозможно спать. Рядом детский сад и школа. Около дома автомобильная парковка на которой на нас с женой накинулась бродячая собака.

, Данил, г. Самара
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Данил. Вам необходимо обратиться с жалобой в Администрацию. Если жалоба поступит только от одного гражданина, то незамедлительной реакции ожидать не стоит. Желательно подать коллективную жалобу для того, чтобы дело быстрее решилось. Жалоба составляется в произвольной форме. Если в городе есть специализированная организация по отлову уличных собак, то жалоба направится непосредственно в эту организацию.