Как восстановить право на вступление в наследство, если опоздал на 6 месяцев?
Я прописан в Квартире,у меня умерла Бабушка в сентябре,я Один вообще,что делать если я опоздал на 6 месяцев?
, Егор, г. Электросталь
Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства. Постарайтесь собрать доказательства, подтверждающие уважительные причины пропуска срока.