8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дают ли материнский сертификат за третьего ребёнка?

Дают ли материнский сертификат за третьего ребёнка,если за второго я получила и приобрела жильё. Живу и прописана в Московской области???

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если вы имеете ввиду материнский капитал, то его дают только один раз.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина!

Если вы получили федеральный материнский капитал (450 тыс.рублей), то при рождении третьего ребенка вправе рассчитывать на региональный материнский капитал (100 тыс.рублей). Это следует из Закона Московской области Закон Московской области от 12.01.2006 N 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».

Обращайтесь в Министерство социального развития области или органы соц.защиты или через многофункциональный центр.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте правда ли что на третьего ребёнка платят пособие по уходу за ребёнком величиной с ПМ до трех лет?
Здравствуйте правда ли что на третьего ребёнка платят пособие по уходу за ребёнком величиной с ПМ до трех лет?
, вопрос №2961550, Лера Зайдуллина, г. Набережные Челны
1 ответ
Земельное право
Дают ли землю за 3 ребёнка и каковы условия предоставления ЗУ?
Дают ли землю на 3 ребёнка. Как дают и где дают. Мордовия и что еще даю за 3 ребенка. В том числе местная администрация
, вопрос №2668976, Сергей, г. Саранск
1 ответ
Социальное обеспечение
Действительно ли за рождение третьего ребёнка дают 100 000 рублей?
здравствуйте! есть такая информация в массах, что за рождение третьего ребёнка дают 100 000 руб правда ли это?
, вопрос №1030420, ирина, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Положено ли пособие на третьего ребёнка до 3-х лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.В нашей семье родился третий ребёнок, т.е. у нас с мужем совместных два ребёнка и от первого брака у мужа есть сын, который живёт и прописан у нас.Положено ли нам пособие до 3х лет на третьего ребёнка? В нашей соц.защите сказали что нет, объяснив это тем что я его не рожала... Поясните пожалуйста.
, вопрос №1015130, Светлана, г. Славянск-на-Кубани
1 ответ
Пенсии и пособия
Положено ли пособие на третьего ребёнка?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня от первого брака есть один ребёнок и у моего законного сейчас супруга есть от предыдущего брака двое детей , которые живут с их мамой, но от содержания которых его это не освобождает, поскольку это его дети.В марте 2014 года у нас родился общий ребёнок, у моего мужа это получается третий ребенок.Но в соц.центре сообщили что нам не положена ежемесячная денежная выплата в связи с рождением третьего ребёнка 7495 руб.Законно это?
, вопрос №998621, Анна, г. Москва
1 ответ