Как избежать раздела при расторжении брака, имеющейся у меня доли в строящемся доме?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли мне делит при расторжении брака, квартиру, которая еще не построена я являюсь дольщиком. и как избежать раздела?
, Алексей, г. Иркутск
нет не оформленно, квартира после сдачи будет находится в залоге у банка. т.к. это ипотека которая соответственно оформленная на меня, супруга является созоемщиком. имееться нотариальное согласие от супруги на заключение договора участия в долевом строительстве. подскажите что сделать? чтоб при разводе ипотека и квартира полностью оказались моей собственностью.