Дарственная без регистрации
Бабушка собирается сделать на меня дарственную земельного участка но у меня нет регистрации ни временной не постоянной есть возможность подписания договора без имения таковой или это обязательно?
, Валерий, г. Москва
Натан Будовниц
Дарственная без регистрацииДарственная без регистрации
Валерий
Можно. Наличие регистрации по месту жительства или по месту пребывания не является препятствием для заключения договора дарения земельного участка.