Сколько часов в неделю имеет право бабушка видеть своего четырехлетнего внука?
Здравствуйте!в апреле 2013 года у меня погиб любимый муж!
мы жили в частном доме со своей семьёй,но дом принадлежит по документам свекрови!после гибели мужа,я ушла жить к родителям и всё совместно нажитое имущество в браке, оставила свекрови,так как она не дала мне возмоюности его забрать! после моего ухода,я каждую субботу отдавала свекрам ребёнка с 10ти до 17 часов!от них ребенок приходил весь нервный и говопил,что не любит меня и не хочет жить со мной! на прошлой неделе очередная истерика ребенка довела меня до того,что я написала свекрови смс чтобы она больше не приезжала за ребенком и не травмировала его психику!! на что свекр позвонил в ответ и угрожал мне расправой!!!
подскажите пожалуйста!какое количество часов в неделю свекровь имеет право видеться с внуком? и если возможно я хочу узнать,я хочу присутствовать на встречах и чтобы они проходили на моей территории