Как взыскать алименты на внебрачного ребенка?
Здравствуйте. Я родила ребенка от женатого мужчины. Ребенку 1,5 гола. Отцовство не признавали, алименты не платил , но финансово помогал. Сейчас у этого мужчины родился в браке ребенок. Он хочет уходить из семьи и платить своим детям алименты. Сколько в таком случае будет полагаться моему сыну? Еще поясню, что до беременности я официально не работала и декретных выплат не получала и сейчас у меня статус малоимущей.
, Олеся, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
В данном случаи надо в судебном порядке установить факт отцовства и взыскать алименты.
Отец готов вписать себя в свидетельство о рождении. Меня интересует сколько мой ребенок будет получать алиментов в конкретно нашей ситуации.