8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия на решение мирового судьи по регрессу

я инвалид 2-й группы по военной травме - на основании исполнительного листа с моей пенсии пытались снять сразу всю сумму (35.000 тыс.руб) по незаконному решению мирового судьи ((( Сколько в процентном исчислении имеют право снимать денег ??? я разблокировал арест но у меня есть еще три дня для подачи жалобы на это решение...06.07.2016 г. у меня апеляция в обласном суде на отмену реш.рай.суда на основании которого бывшая жена меня сняла с регистрации и выставила счет за комуналку ( я не проживю уже в кв.три года ) плиз мои действия ))))

, Вадим, г. Москва
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
я инвалид 2-й группы по военной травме — на основании исполнительного листа с моей пенсии пытались снять сразу всю сумму (35.000 тыс.руб) по незаконному решению мирового судьи ((( Сколько в процентном исчислении имеют право снимать денег ???
Вадим

Добрый день Вадим. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» снятие со счета денежных средств образованных из заработной платы либо иного дохода должника допускается до 50 %.

я разблокировал арест но у меня есть еще три дня для подачи жалобы на это решение...06.07.2016 г.
Вадим

Скажите Вы получали само решение и иск по нему?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2016