Что можно сделать если постоянно нарушают общественный покой?
Здравствуйте, рядом с моим домом находится заведение: Московская область, г.Балашиха, Объездное шоссе 3а / территория ресторана Горьковская Застава / инфо: 8(499)899-25-05 или 8(967)295-25-25 Там каждые выходные по ночам до утра очень громко играет музыка, проходит уличное мероприятие, слышно отчетливо как кричит ведущий, заводит толпу, как орет толпа и музыка ДАЖЕ с закрытыми ! Мы неоднократно обращались в полицию, они регистрируют заявки, но никак не реагируют.
Как Вы считаете можно наиболее быстро повлиять на эту ситуацию, заранее спасибо.
, Алексей, г. Москва