Как расторгнуть договор на оказание усл по подбору и оформления квартиры риэторской фирмой.?

Заключили договор на продажу квартры с 1.05 по 31.06 . И закляили договор на подбор квартиры для покупки, но дату действия договора там не проставили. Как его расторгнуть. Квартиру продади а покупать нехотим больше .

, Сергей, г. Москва
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день.

В принципе, если в договоре отсутствует срок то его без проблем можно признать фиктивным.

Если особый порядок расторжения не прописан, то достаточно будет направить контрагенту письменное заявление о расторжении договора. Обязательно делайте с почтовым уведомлением и описью направленных документов.