Какими способами закупки можно осуществлять многолотовую закупку?

какими способами закупки можно осуществлять многолотовую закупку.

..............................................................................................................................................................................

, Виктория, г. Калининград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ПРИКЛАДЫВАЮ ИНТЕРЕСНЕ ПИСЬМО ПО ДАННОМУ ПОВОДУ

rosakademia.ru/npa/pysmo_mynekonomrazvytyya_rossyy_ot_20.10.2015_N_d28y-3026.pdf

Виктория
Клиент, г. Калининград

Скажите мне интересно по 44-ФЗ какими способами закупки можно осуществлять многолотовую закупку.

6. ст. 24 44-ФЗ: При осуществлении закупки путем проведения конкурса или закрытого аукциона могут выделяться лоты, в отношении которых в извещении о проведении открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием или двухэтапного конкурса либо приглашении принять участие в закрытом конкурсе, закрытом конкурсе с ограниченным участием, закрытом двухэтапном конкурсе или закрытом аукционе, в конкурсной документации, документации об аукционе отдельно указываются объект закупки, начальная (максимальная) цена контракта и ее обоснование в соответствии со статьей 22 настоящего Федерального закона, сроки и иные условия поставки товара, выполнения работы или оказания услуги. Участник закупки подает заявку на участие в конкурсе или аукционе в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный контракт.
Возможность такая есть но в электронной форме.