Сколько времени имеют право держать призывника на сборном пункте?
Добрый вечер!Какое время имеют право держать призывника на сборном пункте?Брат уже неделю ожидает своей отправки,ему даже в душ сходить не дают
, Сергей, г. Самара
Малетин Михаил
Здравствуйте.
В данном случае на сборном пункте имеют право «держать» до самой отправки.
Насчет душа, то здесь можно написать жалобу в военную прокуратуру.
Но судя по срокам, вряд ли данный призывник отправится служить в данный призыв. Отправят осенью.