Могу ли я потребовать возврат денег после ремонта телефона?
купила телефон 23.06 10 проработал 14 дней и перестал включаться забрали на проверку вернули через 2 недели в акте написали что сделали сброс до заводских настрое аппаратных неисправностей не выявлено .я забрала телефон а через 4 дня опять он перестал включаться забрали на ремонт.могу ли я потребовать возврат денег после ремонта?
, светлана, г. Моздок
Алексей Саченков
Могу ли я потребовать возврат денег после ремонта телефона? купила телефон 23.06 10 проработал 14 дней и перестал включаться забрали на проверку вернули через 2 недели в акте написали что сделали сброс до заводских настрое аппаратных неисправностей не выявлено.я забрала телефон а через 4 дня опять он перестал включаться забрали на ремонт.могу ли я потребовать возврат денег после ремонта?
светлана
Добрый день! Нет, такое право у Вас было до того, как Вы согласились с ремотном.