Кто может забрать автомобиль со штраф стоянки, кроме собственника?
у моего молодого человека забрали машину на штраф стоянку,а самого арестовали,кто ее может забрать?и какие для этого нужны документы?
, Вероника, г. Пермь
Добрый день! Забрать машину со специализтрованной штрафстоянки может любой человек, имеющий право управления данным ТС, если соблюдены условия: