Муж подает на развод. Есть ли у меня какие либо права на имущество?
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, я гражданка Таджикистана, но выходила замуж за Российского гражданина, у нас имеется Заключение брака, сын есть тоже гражданин россии, ему четыре года, он у меня инвалид, я в данный момент, нахожусь в территории Таджикистана с сыном, а из Челябинской области , без моего согласия, хотять расторгнуть брак, Вот вопрос: Есть ли у меня какие либо права , чтобы получить квартиру? Они очень состоятельные, муж уже женился на другой, жена беременная,на пятом месяце, пожалуйста посоветуйте что нибудь, Заранее огромное спасибо, я очень благодарна буду вам
, Шоиста, г. Челябинск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Если квартира приобреталась мужем до брака, Вы никаких прав на неё не имеете. Имеете право только подать на алименты на содержание Вашего сына.