Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть неподходящий товар?

Здравствуйте! Есть батарея заменитель для ноутбука, она не подходит по размерам, недовставляется елси так сказать в разъемы ноутбука. при проверке этого произошли царапины на батареии. но иначе и не вставить было батарею в нотубук. продавец отказывается принимать товар обратно. помогите в данной ситуации.

18 Июля 2013, 05:25, вопрос №130150 Анатолий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вам в данном случае необходимо руководствоваться ст.25 Закона РФ озпп. Если Вы не сохранили первоначальный вид товара, то продавец прав.

    18 Июля 2013, 05:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats