Можно стать банкротом пенсионерке?
Здравствуйте! У меня четыре кредита , и платить не чем , т к на больничной койке оказалась а они долбят звонками , как быть по могите Все во время платила , но болезнь - почка , операция меня свела в болезнь , теперь только на лекарства и уколы , на силы восстановление Как стать банкротом , могу ли я или нет ? Под скажите ,по могите
, Валентина Николаевна, г. Екатеринбург
Борис Ярутин
Доброго дня, Валентина Николаевна
Какова общая сумма Вашей задолженности? официальный размер доходов?
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, информация во вложенном файле окажется не лишней...
с уважением,
Елена