В какие инстанции писать, чтобы привлечь к ответственности за групповое избиение?

Здравствуйте. У меня вчера избили сестру. Она гуляла с каляской её подкараулили мать с дочерью и начали бить на глазах у ребенка. Что нам делать и куда писать что бы они понесли наказание. Заявление в милицию она написала.

, Катерина, г. Владимир
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Катерина. Побои сняли? Врачи должны установить степень причиненного вреда здоровью.

Катерина
Клиент, г. Владимир

Побои сейчас поедим снимать. Вчера не успели они принимали до 13:00 сказали сегодня приехать к 10 часам

Справку приложите к заявлению в полиции. А дальше все будет зависеть от степени вреда: ст. 112, 115, 116 УК РФ. Ст. 115,116 УК РФ частного обвинения и возбуждаются не иначе, как по жалобе потерпевшего и подлежат прекращению за примирением сторон в случае примирения с потерпевшим. Потерпавший сам решает какой ущерб ему причинен.

Ещё можно написать заявление в суд по 115 и 116 статьям.