Куда обратится с жалобой-обращением о проверке уголовного дела?
По какому адресу в Москве можно написать жалобу, что бы было запрошено уголовное дело и по нему была проведена проверка ( когда и на какой стадии следствия была допущена ошибка ) , если такая инстанция имеется то сколько времени в ней отводится на решение по полученной от меня жалобе. Если жалобы не принимаются в Москве может можно куда либо в Москве написать обращение и в какой форме написания оно должно быть. Если такая инстанция существует подскажите номер телефона и электронный адрес. Спасибо.