Как перевезти личные вещи
Как перевезти личные вещи из одного города в другой на личном грузовике категории С / N 2 физическому лицу без проблем с ДПС, если документов на эти вещи нет?
, Владимир, г. Сургут
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, при покупки каких либо вещей, Вы не обязаны сохранять документы, чеки на них, нет такого закона. Езжайте спокойно. Всего доброго.
Конституция РФ
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.