Можно ли сделать возврат по чужой карте?

Оплачивала покупку в магазине картой мужа ,в ближайшее время он сам не сможет сделать возврат .Можно ли мне сделать возврат по его карте ?

, Ирина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! любые финансовые операции по счету карты, производятся по доверенности владельца счета, данная доверенность может быть удостоверена нотариусом, банком или его филиалом.

С уважением!

Ирина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ! Тоесть , просто доверенности держателя карты с его подписью будет не достаточно ?

Тоесть, просто доверенности держателя карты с его подписью будет не достаточно?
Ирина

Если имеется данная доверенность, тогда ее будет достаточно.

С уважением!