Что это за справка о регистрации супруга- гражданина РФ, в т.ч. на 06.02.1992 года?

здравствуйте. я собираю документы на гражданство в упрощенном порядке. В перечне документов, который мне дали на консультации стоит такой пункт: справка о регистрации супруга- гражданина РФ, в т.ч. на 06.02.1992 года. Что это за справка и где ее должна получить моя супруга?

, солижон, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Архивная справка формы 9 (внимание — архивная) в жилконторе (отделе регистрационного учета) по месту регистрации супруги на указанную дату

солижон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Константин Сергеевич, искренне благодарю за ответ!