8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что это за справка о регистрации супруга- гражданина РФ, в т.ч. на 06.02.1992 года?

здравствуйте. я собираю документы на гражданство в упрощенном порядке. В перечне документов, который мне дали на консультации стоит такой пункт: справка о регистрации супруга- гражданина РФ, в т.ч. на 06.02.1992 года. Что это за справка и где ее должна получить моя супруга?

, солижон, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Архивная справка формы 9 (внимание — архивная) в жилконторе (отделе регистрационного учета) по месту регистрации супруги на указанную дату

0
0
0
0
солижон
солижон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Константин Сергеевич, искренне благодарю за ответ!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Супруги – граждане РФ. В 2006 г. Во время пребывания в командировке в США у супругов родился сын. В сентябре 2008 г. Семья возвратилась в место жительство г. Москва. Является ли их сын гражданином РФ?
Супруги – граждане РФ. В 2006 г. во время пребывания в командировке в США у супругов родился сын. В сентябре 2008 г. семья возвратилась в место жительство г. Москва. Является ли их сын гражданином РФ? Используя положения Конституции РФ, Федерального конституционного закона от 31.12.1996 N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации", Федерального конституционного закона от 28.04.1995 N 1-ФКЗ "Об арбитражных судах в Российской Федерации", и Федерального закона от 17.12.1998 N 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации", составить схему арбитражных судов и судов субъектов РФ судебной системы России, отразив в ней звенья органов правосудия.
, вопрос №2778827, Ксения, г. Миасс
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
Я гражданка Беларуси, замужем за гражданином рф, ребёнок так же рождён в 2016 от гражданина рф.С 2014 года имею внж
Добрый день! Я гражданка Беларуси, замужем за гражданином рф, ребёнок так же рождён в 2016 от гражданина рф.С 2014 года имею внж. Но, подтвердила его лишь единожды,в 2015. Потом у меня была тяжелая беременность, недоношенный ребёнок и я совершенно упустила факт продления. Внж заканчивается 17.11.2019. Я официально трудоустроена в РФ на протяжении всех этих 5 лет( в ты 1,5 года декретного отпуска). Что делать сейчас. Заявит о неподтверждении, оплатить штраф, а дальше оформить временную регистрацию и заново подать на внж? Какова вероятность отказа? Благодарю
, вопрос №2585663, юлия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ по упрощенной форме,если один из супругов гражданин РФ?
Здравствуйте,как получить Гражданство РФ по упрощенной форме ,если один из супругов гражданин РФ а второй гражданин Казахстана (супруги в браке и имеют совместных несовершеннолетних детей)
, вопрос №1898136, Анна, г. Новороссийск
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Гражданин США (б.СССР), виза в РФ, требуют доказать что я никогда не был гражданином РФ
Я хочу получить визу чтобы на месяц-другой прилететь в Россию. Ситуация: Родился в СССР (Украина), переехал уже из Украины в США в 11 лет в 1993 году. В 13 лет вместе с родителями получил гражданство США. У меня давно утерян документ о натурализации, но есть действительный паспорт США где сказано, что родился на Украине. ["Спросить у родителей" - не вариант.] В Российском Консульстве требуют доказать, что я никогда не был гражданином РФ, а для этого требуют: "должны предоставить один из документов, который подтверждает, что они не являются гражданами Российской Федерации (сертификат о натурализации, выданный до 1996 года включительно; так называемая "Израильская виза"; штамп в паспорте с отметкой о выезде на "постоянное место жительства за границу" датированный до 06 февраля, 1992 г.; паспорт гражданина страны СНГ, выданный после 06 февраля 1992; официальный документ, подтверждающий выход из Российского гражданства)." Замена утерянного сертификата о натурализации стоит в США $555. Я никогда не был гражданином РФ. Хочу узнать: - Какая статья закона требует доказать, что я никогда не был гражданином РФ чтобы получить визу. То есть, может это и не требуется? [И если кто знает, в чём логика закона?] - Может ли какой-либо российский гос.орган дать мне справку об этом? Может, полиция или еще кто. Даже не говоря о +$555 которые я не платил бы, не родись в СССР, я по времени наверное не смогу получить этот документ + визу чтобы успеть на свою поездку, часть которой является Россия.
, вопрос №1571265, Дмитрий Капуста, г. Москва
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины?
Доброе утро. 1. Для регистрации брака гражданина РФ с гражданкой Украины какие документы необходимо представить в ЗАГС 2. В каком Загсе можно регистрировать такой брак 3. Нужна ли справка об отсутствии судимости и если нужна то должна ли она быть с апостилем Заранее благодарю !
, вопрос №1190101, Виктор, г. Москва
1 ответ