Отключение света при задолженности трехлетней давности
Имеется долг по жкх трехлетней давности. ТАЗ в суд не подаёт, т.к. истек срок исковой давности. Грозят отключением электричества. Законно ли отключение, т. к. долг за пределами срока исковой давности? И что делать, куда обращаться, если отключат?
, Виктория, г. Москва