Может ли мой адвокат по доверенности получить свидетельство о разводе в ЗАГСе?
здравствуйте, у меня такой вопрос, сейчас я нахожусь заграницей, недавно состоялся мой развод в суде, без моего участия. всем занимался мой адвокат по доверенности, скажите пожалуйста, может ли мой адвокат по этой доверенности получить свидетельство о разводе в загсе?
Выдать еще одну доверенность уже с указанием необходимых полномочий.
А как оформить доверенность если я заграницей?