Грозит ли мне уголовная ответственность за задолженность по микрозаймам?
здравствуйте меня зовут елена у меня такой вопрос я в двух микрозаймах не платила у меня набежало 12000 рублей они мне звонят и говорят что подадут на меня заявление в полицию как на мошеницу что меня ждет лишение свободы сроком на два года или штраф в размере 120000 р правда это или нет и как быть звонят с быстроденьги и росденьги помогите прошу просто у меня нет таких денег сейчас
, елена, г. Москва