Как разоблачить организацию, которая фиктивно устроила работника?

Как разоблачить организацию если фиктивно устроила работника? Какую проверку сделать? И кто должен ее делать?

, оксана, г. Тюмень
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Обычно так делают, чтоб показать низкий доход у плательщика алиментов — тогда надо пристава просить сделать проверку бухгалтерии.