Куда подавать исполнительный лист по уголовному делу?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста куда подавать исполнительный лист свыше 10 000 000млн по уголовному делу? (из зеленоградского и зюзинского судов)

, Анастасия, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! исполнительный лист необходимо подавать по адресу должника, который указан в листе. Принадлежность по районам можно узнать на сайте ФССП.