Какие мои действия?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЗАНЯЛ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 18 ТЫС РУБЛЕЙ БЕЗ РАССПИСКИ НО БЫЛИ ДВА СВИДЕТЕЛЯ . ОН ИХ НЕ ЖЕЛАЕТ ВЕРНУТЬ МОГУ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИКОМ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ, И МОГУТ ДВОЕ СВИДЕТЕЛЕЙ БЫТЬ ПРИРАВНЕНЫ К РАСПИСКЕ ?

, АЛЕКСАНДР, г. Валдай
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Увы взыскать данные деньги без расписки вы не можете, свидетели не могут быть приравнены к расписке.