8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЗАНЯЛ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 18 ТЫС РУБЛЕЙ БЕЗ РАССПИСКИ НО БЫЛИ ДВА СВИДЕТЕЛЯ . ОН ИХ НЕ ЖЕЛАЕТ ВЕРНУТЬ МОГУ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИКОМ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ, И МОГУТ ДВОЕ СВИДЕТЕЛЕЙ БЫТЬ ПРИРАВНЕНЫ К РАСПИСКЕ ?

, АЛЕКСАНДР, г. Валдай
Олег Баженов
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Увы взыскать данные деньги без расписки вы не можете, свидетели не могут быть приравнены к расписке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Бывший муж сменил замок, ключи не даёт, участковому сказал что ключи не даст, какой порядок моих действий
Доброе время суток После развода и раздела имущества, по решению суда по 1/2 ч в однокомнатной квартире. Бывший муж сменил замок, ключи не даёт, участковому сказал что ключи не даст, какой порядок моих действий,. И как рассчитывать госпошлину
, вопрос №4862871, Ольга Николаевна, г. Краснодар
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Где я должен ожидать плановую опирацию и какие мои действия в данной ситуации?
Здравствуйте. Меня зовут Денис после ранения у меня переломы пальцев рук на обоих кистях травмотолоу в госпитале написал в мед. Книжке плановое лечение в России какие дальнейшие действия в зоне сво у командиров роты и батальона? Где я должен ожидать плановую опирацию и какие мои действия в данной ситуации? На момент ранения 22 октября 2025 года в госпитале в России категория годности Г временно не годен Что мне делать дальше Сейчас я в тылу в зоне сво у медика батальона
, вопрос №4862006, Денис, г. Москва
ЖКХ
Сам куда-то уехал Я живу на пятом этаже Воду ношу ведрамт Водоканал начисляет оплату за подачу и водоотвод воды
Мой сосед снизу обрезал водопроводную трубу и поставил заглушки. Сам куда-то уехал Я живу на пятом этаже Воду ношу ведрамт Водоканал начисляет оплату за подачу и водоотвод воды. Подскажите какие мои действия в сложившейся ситуации
, вопрос №4861685, Надежда, г. Москва
Наследство
Какие выплаты мне положены и какие мои действия?
Добрый день, ситуация такая: Друг ушел по контракту на СВО, меня вписал в контракт, т.к родственников у него нет (родители умерли). Какие выплаты мне положены и какие мои действия?
, вопрос №4861257, Федор, г. Москва
Нотариат
У меня такая ситуация, была куплена квартира в ипотеку, часть долга было погашено с использованием мат
Здравствуйте. У меня такая ситуация, была куплена квартира в ипотеку, часть долга было погашено с использованием мат. капитала. Малыш умер. Доли не были выделены, но прописка есть. На данный момент я хочу продать квартиру. Какие мои действия?
, вопрос №4861103, Диана, г. Калуга
Дата обновления страницы 17.07.2013