Как составить акт о затоплении квартиры?
Пишут что нужно делать срочно, и что виновник должен присутствовать. Виновник в рабочее время на работе, в выходное время УК не работает. Пересечь их по времени никак.
Вообще я думаю решить вопрос мирным путем, но подстраховаться не лишне. Завтра должны прийти утром для составления акта.
Я так понимаю нарушение норм акта (отсутствие виновника при заполнении) может привести к тому, что доказательная база будет порушена?
И я не очень понимаю смысл акта,- есть фото, есть видео, есть люди, кто посещают мое жилье регулярно (девушка) и может свидетельствовать что пару дней назад все было Ок, а теперь появилось такое вот. Для меня странно что при таком наборе доказательств еще акт какой-то нужен.