Могу ли проверять качество товара из интернет-магазина на почте до оплаты посылки?

Добрый вечер.Недавно попался на уловку мошенников из интернет магазина.Прислали некачественный товар.Скажите,пожалуйста,могу ли я проверять товар на почте до оплаты?

, Николай, г. Великий Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли проверять качество товара из интернет-магазина на почте до оплаты посылки? Добрый вечер.Недавно попался на уловку мошенников из интернет магазина.Прислали некачественный товар.Скажите, пожалуйста, могу ли я проверять товар на почте до оплаты?
Николай

Добрый день! До оплаты почта Вам посылку не выдаст и после оплаты посылку на почту не вернуть. Почта является агентом, а не стороной по договору!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!