8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли проверять качество товара из интернет-магазина на почте до оплаты посылки?

Добрый вечер.Недавно попался на уловку мошенников из интернет магазина.Прислали некачественный товар.Скажите,пожалуйста,могу ли я проверять товар на почте до оплаты?

, Николай, г. Великий Новгород
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли проверять качество товара из интернет-магазина на почте до оплаты посылки? Добрый вечер.Недавно попался на уловку мошенников из интернет магазина.Прислали некачественный товар.Скажите, пожалуйста, могу ли я проверять товар на почте до оплаты?
Николай

Добрый день! До оплаты почта Вам посылку не выдаст и после оплаты посылку на почту не вернуть. Почта является агентом, а не стороной по договору!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества?
Здравствуйте. Купила костюм в магазине, проносила его 9 дней аккуратно, и не каждый день, а через день одевала. На штанах появились маленькие дырки, и сбоку оторвалась полоска. А ведь носила костюм всего неделю. Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества??? Продавец отказался.
, вопрос №4082547, Таня, г. Волгоград
Трудовое право
Скажите пожалуйста, можем ли мы требовать компенсацию в размере трёх окладов?
Добрый день. Нам 12.04 сообщили, что магазин будет работать до 14.05. При этом в качестве одолжения предлагают нам компенсацию в один оклад, так как у нас ещё испытательный срок . Скажите пожалуйста, можем ли мы требовать компенсацию в размере трёх окладов ?
, вопрос №4082230, Лилит, г. Городец
586 ₽
Трудовое право
Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска?
Участвую в заседании суда по гражданскому делу в качестве истца. Данный день попадает на рабочий день. Пришлось взять отпуск на 1 день без сохранения заработной платы. Есть на руках приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы для участия в судебном заседании. Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска? Если да, то какие документы и методика расчета данного одного дня (справку с работы взять нужно, если да - то за какой период?).
, вопрос №4081865, Андрей, г. Самара
800 ₽
Вопрос решен
Страхование
Могут ли мне отказать в рассмотрении заявления?
Оформила кредит в Альфа Банке 6.04, после получения документов увидела страховку, 9.04 отправила документы почтой России на расторжение договора страхования, вложила копии: паспорт, договора, чека и само заявление. Но не вложила распечатку расчетного счета, он прописан только в заявлении. Могут ли мне отказать в рассмотрении заявления?
, вопрос №4078724, Юлия, г. Тобольск
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свои деньги?
Покупка с вайлдбберис Прошу вернуть денежные средства за товар полка для ванной угловая заявка была отклонена 27.02.2024 на товаре обнаружен брак с внутренней стороны по всей каемке! Я уже второй месяц не могу решить эту ситуацию! Мне отказывают в возврате утверждая что не видят брака по фото. Могу ли я вернуть свои деньги?
, вопрос №4078300, Эсмира, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.06.2016