Как быстро развестись, если есть несовершеннолетний ребенок?
Добрый день! Ситуация такая, я живу с молодым человеком, который еще состоит в браке, но они не живут уже очень давно, и у них есть совместный ребенок которому 4 года. Дело в том, что мы с молодым человеком уже давно живем в СПб, а жена его с ребенком в Республике Карелия. Он с женой ни как не контактирует, она вечно от него прячется и бегает, как только он начинает ей говорить о том, чтоб она подала на развод, т.к. они расписывались в Карелии и у него нет возможности ездить часто в Карелию. Алименты он платит,она через суд подавала. И вопрос в том, как возможно быстро развестись им, если он в СПб, а она в Карелии?