Как подать на алименты, если отец без документов?

здравствуйте! могу ли я подать на алименты если отец не гражданин моей страны и проживает в ней без документов и регистрации куда мне обратиться

, Александра,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как подать на алименты, если отец без документов?
здравствуйте! могу ли я подать на алименты если отец не гражданин моей страны и проживает в ней без документов и регистрации куда мне обратиться
Александра

здравствуйте,

обращаться можно к мировому судье по месту Вашего жительства. Гражданство отца и его место проживания значения не имеет. Оно будет иметь значение уже для исполнения судебного акта.