Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Должник выписался из квартиры

Здравствуйте. По адресу моей регистрации у приставов имеются исполнительные пр-ва. Квартира продана и я выписываюсь. Должен ли я об этом оповестить приставов (будущая прописка пока у меня не определена). Каковы их действия, если через некоторое время они узнают о том, что я выписался. Спасибо.

17 Июля 2013, 20:06, вопрос №129896 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Андрей, согласно ст.28 ФЗ «Об исполнительном производстве»лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.


    17 Июля 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей.

    К сказанному коллегой добавлю

    Узнав, что Вы выписались приставы объявят розыск.

    17 Июля 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats