Удержание НДФЛ с РВП

доброе утро я получила рвп 22января 2016 ,30мая 2016 устроилась на работу какой ндфл с меня будут удерживать

, света, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

30% — как с иностранного гражданина до тех пор, пока не будет 183дня,

со 184 дня — 13%(как гражданину РФ) плюс могут пересчитать предыдущие начисления.