Продажа энергетических напитков и алкогольной продукции несовершеннолетним
Подскажите пожалуйста запрещено ли продавать несовершеннолетним энергетические напитки на сегодняшний день и какого года рождения должен быть гражданин чтобы на сегодняшний день ему было 18 лет
Продажа алкоголя лицам младше 18 лет запрещена, энергетические напитки, безалкогольные продавать можно. Хотя в развитых странах их запрещено продавать, так как они опасны для вашего здоровья. Какого года? Вычтите из 2016 восемнадцать лет.