Какие документы нужны для оформления дарственной на сына?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,свекровь хочет оформить дарственную на своего сына(моего мужа),собрали такие документы:
1.Право собственности на квартиру
2.Кадастровый и технический паспорта
3.Согласие супруга заверенное у нотариуса
4.Паспорта обеих сторон
5.Госпошлину заплатим в рег.палате
6.Из БТИ справка кто прописан в квартире
7.Сам договор дарения написанный в письменной форме в трех экземплярах НЕзаверенный у нотариуса.ВОПРОС ПЕРВЫЙ:Примут ли этот НЕзаверенный договор дарения,если он составлен правильно?
ВТОРОЙ ВОПРОС:Это ведь все документы которые нужно было собрать?Никаких дополнительных не требуется?