Как воспользоваться материнским капиталом для реконструкции дома?
Есть дом, зарегистрирован на мою мать. В нем прописаны я и мой один ребенок (10 лет), муж и второй ребенок ( 4 года) прописаны в у его родителей в отдельном доме. У моей матери тоже отдельный дом. Планируем по МК провести реконструкцию нашего дома, т.к. он маленький, но как это всё возможно оформить нам никто подсказать не может??? Если это вообще возможно с точки зрения законов, то как???