Разное написание буквы е и ё в документах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочери скоро паспорт получать, а в свидетельстве о рождении в фамилии Кирпичёва стоит буква "е" вместо "ё". По свидетельству о браке у родителей тоже "е", т.к. раньше не обращали на это внимание. У мужа в паспорте стоит "ё", у жены "е". Нужно все документы переделывать или не обращать на это внимания.

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

Не обращайте на это внимание.

Согласно Письму Минобрнауки России от 01.10.2012 г. № ИР-829/08 «О правописании букв „е“ и „ё“ в официальных документах», указанные буквы приравниваются друг к другу www.pravinfo.ru/dn_2013_01.shtml