Годность к службе в РА

Я закончил Вуз, имею диплом о высшем образовании, в армии не служил, собираюсь пойти сразу на контракт, минуя срочную службу, но боюсь, что могут признать не годным к службе по контракту. В этом случае я годен к срочке? или если не годен на контракт, то и на срочку тоже не годен?

, Дмитрий,
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
В этом случае я годен к срочке? или если не годен на контракт, то и на срочку тоже не годен?
Дмитрий

Здравствуйте.

В данном случае необходим диагноз для ответа на Ваш вопрос о годности к военной службе.