Как изменить букву Ё на Е в паспорте?
Здравствуйте! В 1995г при смене фамилии получила фамилию Королёва ( при заключении брака в свидетельстве о браке муж Королёв и я Королёва). Однако у него в свидетельстве о рождении Королев, в паспорте Королев, у детей также фамилии Королевы. Как прийти к общей фамилии, чтобы в последующем у детей не было проблем. Спасибо!
, Елена, г. Подольск
Надежда Кодочигова
Если по паспорту муж Королев, то почему Вы Королёва? Вносите исправления в свидетельство о браке, для начала, через Загс.