Распоряжение недвижимостью после развода
Покупал квартиру по инвестиционному договору с рассрочкой на 10 лет. Квартира была оформлена на меня и жену. После рождения ребенка мы развелись. По решению суда я выплатил бывшей супруге 1/2 долю выплаченных за квартиру денежных средств. После развода бывшая жена с ребенком выписались и на сегодняшний день прописаны и проживают в отдельной квартире. Подходит время окончания выплаты за квартиру по инвестиционному договору. После завершения платежей и оформления права собственности планирую продать квартиру.
Вопрос: могу ли я продать квартиру без согласия и уведомления об этом бывшей супруги и какие права на квартиру в данной ситуации имеет несовершеннолетний ребенок проживающий с матерью?