Декларация о доходах при покупке квартиры?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в декабре 2015г купила в ипотеку квартиру, в июле погасила кредит и квартира уже перешла мне в собственность. Кроме того, мама подарила мне дом, который тоже уже оформлен на меня. Нужно ли мне заполнять декларацию и в какой период это необходимо сделать
, Любовь, г. Горячий Ключ
Мне сказали, что для уточнения, необходимо подать в налоговую декларацию о доходах.
При покупке машины я ничего не подавала. Нужно ли вообще подавать сведения о приобретениях в налоговую?