8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Глава администрации отказывает в выделение подходящего места под гаражный бокс

Добрый день. Живу в сельском поселении ( поселок городского типа ) Моя блок-комната (жб гараж) стоял несколько лет на частной земле товарища. Товарищ землю продал-гараж надо вывозить. Подошел к главе администрации, она указала место в голом заболоченном поле куда только на танке. Хотя рядом есть место - один житель через дорогу от своего дома лет тридцать назадсамовольно соорудил эстакаду для ремонта своего авто и которой лет десять не пользуется ( стоит полуразрушенная аросшаякустарником итд.) На просьбу дать мне это место под гараж ,глава администрации отвнчает отказом, хотя рядом ровненько стоят три гаража её родственника . Что можно сделать? Может чтоб письменно дала отказ и с ним в город ?

Показать полностью
, григорий, д. Хабаровск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Григорий! Вам необходимо провести межевание данного участка с целью определения границ данного земельного участка. Далее Вам необходимо обратиться в Администрацию с соответвующим заявлением (об аренде или купле-продаже). Приложите межевой план к заявлению. Администрация должна объявить извещение о проведении торгов на заключение договора аренды или купли-продажи данного земельного участка. Если выиграете торги, то администрация обязана будет заключить с Вами соответствующий договор. Если земельный участок никого не заинтересует, то договор заключат с Вами. Торги в данном случае обязательны.

0
0
0
0
григорий
григорий
Клиент, д. Хабаровск

То есть , я правильно понял - "кто богаче, того и тапки..?"

Похожие вопросы
Произвол чиновников
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества. Куда мне обратиться? И что будет за это главе?
, вопрос №4096997, Нина, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
Право собственности
Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации?
Здравствуйте, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственников самой большой комнаты, вторая - самая маленькая, принадлежит другому человеку. А третья - муниципальная, там никто не живёт года с 15-го примерно. Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации? Я не подхожу по пунктам «нуждающихся» и пр., чтоб получить её бесплатно Но я готова купить
, вопрос №4096104, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2016