8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли забрать мой автомобиль за долги перед банками?

Здравствуйте! У меня несколько неоплаченных кредитов.могут ли у меня конфисковать автомобиль? Спасибо

, Адам, г. Грозный

Здравствуйте! По решению суда, может быть возбуждено исполнительное производство, взыскание первым делом обращается на денежные средства должника, если у должника отсутствует доход и денежные средства, тогда взыскание обращается на иное имущество должника.

С уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня погиб сын на сво, могут ли списать банки мои кредиты?
У меня погиб сын на сво, могут ли списать банки мои кредиты?
, вопрос №4859944, Харитонов Евгений Вадимович, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оформила нотариально заверенную доверенность на своего брата на продажу моего автомобиля
Я оформила нотариально заверенную доверенность на своего брата на продажу моего автомобиля. Покупатель хочет забрать оригинал доверенности. Правомерны ли его действия?
, вопрос №4859715, вероника, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Вопросы: можно ли без моего участия отменить судебный приказ, когда банк подаст в суд и суд вынесет решение
Вопросы: можно ли без моего участия отменить судебный приказ, когда банк подаст в суд и суд вынесет решение; какие документы нужны будут для упрощенного банкротства и если банк присудит долг свыше 1 млн рублей, можно будет оплатить частично долг, чтобы попасть под процедуру упрощенного банкротства?
, вопрос №4859796, Петр Иванов, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы забрать эту 1/3 за долги?
Здравствуйте! Есть несколько кредитов, общая сумма 5.5 миллионов рублей. У приставов сейчас на взыскании 400т. рублей. Возможности выплачивать полные суммы по ежемесячным платежам нет. Просрочки 4 месяца. У меня зарплата уменьшилась в 4 раза и составляет 70т. рублей. Жена не работает, есть ребёнок 6 лет. Живем не по прописке в квартире родственников. Банки и приставы этого не знают. Прописан и имею в собственности 1/3 хрущевки в этом же городе. Могут ли приставы забрать эту 1/3 за долги? Попробую договориться с банками о реструктуризации что бы уменьшить платежи, если не согласятся, то подам на банкротство
, вопрос №4859536, Андрей, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В развлекательном детском центре, могут ли фотографировать моих детей, потом выставлять на стенд и продавать, без родительского согласия?
Здравствуйте! В развлекательном детском центре, могут ли фотографировать моих детей, потом выставлять на стенд и продавать, без родительского согласия ?
, вопрос №4859278, Андрей, г. Выборг

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.06.2016