Могут ли забрать мой автомобиль за долги перед банками?

Здравствуйте! У меня несколько неоплаченных кредитов.могут ли у меня конфисковать автомобиль? Спасибо

, Адам, г. Грозный
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! По решению суда, может быть возбуждено исполнительное производство, взыскание первым делом обращается на денежные средства должника, если у должника отсутствует доход и денежные средства, тогда взыскание обращается на иное имущество должника.

С уважением!